車両指定

2024/07/20 18:33更新
974[豊鉄バス(豊橋営業所)] 
バス運行情報(【二川線】豊橋駅前5→瓦町(1号線)→殿田橋(1号線)→二川駅→シンフォニアテクノロジー
18:30 向山小学校北
約5分遅れ
予18:32 瓦町
予18:33 円六橋
予18:34 三の輪町
予18:35 山中橋
予18:36 東三の輪
予18:37 殿田橋
予18:38 西口町
予18:39 岩西学校前
予18:43 高師原口
予18:44 岩屋病院前
予18:45 岩屋観音
予18:48 岩屋公園口
予18:51 二川駅
予18:52 二川伏見いなり
予18:53 住宅前
予18:54 北裏
予18:55 大脇
予18:56 二川東町
予19:03 シンフォニアテクノロジー