車両指定 2024/05/13 17:29更新 035[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 17:28 小南口原 約1分遅れ 地図で確認 予17:29 障害者職業能力開発校 予17:30 一宮支所 予17:31 宮裏 予17:32 砥鹿神社前 予17:34 上野 予17:37 東名豊川 予17:39 本野原 予17:40 大堀町 予17:42 東曙町 予17:44 豊川東部中学校 予17:45 進雄神社 予17:49 豊川駅前 予17:50 稲荷前 予17:51 開運通一丁目 予17:52 開運通二丁目 予17:54 イオン豊川店 予17:55 金屋元町 予17:57 免許センター前 予17:59 豊川市役所前 予18:00 豊川体育館前西 予18:02 諏訪神社 予18:03 野口町 予18:17 イオンモール豊川 予18:21 豊川市民病院 予18:25 野口町 予18:26 諏訪神社 予18:27 豊川体育館前西 予18:29 豊川体育館前 予18:30 心道教前 予18:31 代田橋 予18:32 南部中学校前 予18:33 南大通四丁目 予18:34 高見 予18:35 牛久保 予18:37 牛久保南 予18:39 正岡 予18:41 変電所前 予18:43 大蚊里 予18:45 境田 予18:48 元下地 予18:52 豊橋市役所前 予18:54 守下 予18:55 こども未来館・商工会議所 予18:58 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図