車両指定 2024/06/20 08:46更新 387[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 08:45 駒止 約1分遅れ 地図で確認 予08:46 岩崎・葦毛湿原 予08:47 影岩 予08:48 総合老人ホーム前 予08:52 豊橋医療センター 予08:53 ひがし循環器クリニック 予08:54 飯村東 予08:56 ゆのゆ豊橋 予08:57 飯村中 予08:58 飯村西 予09:01 殿田橋 予09:02 本興寺東 予09:04 本興寺 予09:05 大池 予09:06 台町 予09:07 商業高校前 予09:08 前田二丁目 予09:09 前田橋 予09:10 新川 予09:12 駅前大通・まちなか図書館 予09:19 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図