車両指定 2024/05/30 20:15更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 20:13 八幡駅口 約1分遅れ 地図で確認 予20:16 豊川市民病院 予20:25 イオンモール豊川 予20:27 八幡駅口 予20:29 野口町 予20:30 諏訪神社 予20:31 豊川体育館前西 予20:32 豊川市役所前 予20:34 免許センター前 予20:35 金屋元町 予20:37 イオン豊川店 予20:38 開運通二丁目 予20:40 稲荷前 予20:44 豊川駅前 予20:45 進雄神社 予20:47 豊川東部中学校 予20:48 東曙町 予20:49 大堀町 予20:51 本野原 予20:54 東名豊川 予20:55 上野 予20:57 砥鹿神社前 予20:58 宮裏 予20:59 一宮支所 予21:01 松原 予21:02 長山 予21:03 江島 予21:05 東上 予21:06 川田 予21:07 川田平 予21:09 豊島口 予21:10 大野田 予21:11 野田城 予21:13 千郷小学校前 予21:14 新城市民病院 予21:15 新城栄町・新城駅口 予21:16 中町 予21:18 西新町 予21:19 東新町 予21:20 宗高 予21:21 旧新城東高校 予21:24 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図