車両指定 2024/06/08 14:28更新 735[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 14:24 豊川市民病院 約4分遅れ 地図で確認 予14:38 イオンモール豊川 予14:40 八幡駅口 予14:42 野口町 予14:43 諏訪神社 予14:44 豊川体育館前西 予14:45 豊川市役所前 予14:47 免許センター前 予14:48 金屋元町 予14:50 イオン豊川店 予14:51 開運通二丁目 予14:53 稲荷前 予14:57 豊川駅前 予14:58 進雄神社 予15:00 豊川東部中学校 予15:01 東曙町 予15:02 大堀町 予15:04 本野原 予15:07 東名豊川 予15:08 上野 予15:10 砥鹿神社前 予15:11 宮裏 予15:12 一宮支所 予15:14 松原 予15:15 長山 予15:16 江島 予15:18 東上 予15:19 川田 予15:20 川田平 予15:22 豊島口 予15:23 大野田 予15:24 野田城 予15:26 千郷小学校前 予15:27 新城市民病院 予15:28 新城栄町・新城駅口 予15:29 中町 予15:31 西新町 予15:32 東新町 予15:33 宗高 予15:34 旧新城東高校 予15:37 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図