車両指定 2024/06/10 18:30更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 18:29 免許センター前 約6分遅れ 地図で確認 予18:30 金屋元町 予18:32 イオン豊川店 予18:33 開運通二丁目 予18:35 稲荷前 予18:39 豊川駅前 予18:40 進雄神社 予18:42 豊川東部中学校 予18:43 東曙町 予18:44 大堀町 予18:46 本野原 予18:49 東名豊川 予18:50 上野 予18:52 砥鹿神社前 予18:53 宮裏 予18:54 一宮支所 予18:56 松原 予18:57 長山 予18:58 江島 予19:00 東上 予19:01 川田 予19:02 川田平 予19:04 豊島口 予19:05 大野田 予19:06 野田城 予19:08 千郷小学校前 予19:09 新城市民病院 予19:10 新城栄町・新城駅口 予19:11 中町 予19:13 西新町 予19:14 東新町 予19:15 宗高 予19:16 旧新城東高校 予19:19 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図