車両指定 2024/06/16 06:33更新 731[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 06:33 野中 約1分遅れ 地図で確認 予06:34 赤岩 予06:34 多米中町二丁目 予06:36 柳原団地 予06:37 柳原団地南 予06:38 駒止 予06:39 岩崎・葦毛湿原 予06:40 影岩 予06:41 総合老人ホーム前 予06:45 豊橋医療センター 予06:46 ひがし循環器クリニック 予06:47 飯村東 予06:49 ゆのゆ豊橋 予06:50 飯村中 予06:51 飯村西 予06:53 殿田橋 予06:54 本興寺東 予06:56 本興寺 予06:57 大池 予06:58 台町 予06:59 商業高校前 予07:00 前田二丁目 予07:01 前田橋 予07:02 新川 予07:03 駅前大通・まちなか図書館 予07:09 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図