車両指定 2024/06/10 19:48更新 951[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 19:47 成田記念病院 ほぼ定刻 地図で確認 予19:48 花田小学校前 予19:50 築地橋 予19:51 小松 予19:52 外神 予19:53 市道 予19:54 公文 予19:57 牟呂学校前 予19:58 東脇 予19:59 東脇口 予20:01 西部団地東 予20:05 西部団地 予20:07 東脇口 予20:08 東脇 予20:09 牟呂学校前 予20:10 公文 予20:11 市道 予20:12 外神 予20:13 小松 予20:16 築地橋 予20:17 花田小学校前 予20:19 成田記念病院 予20:23 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図