車両指定 2024/06/20 10:57更新 084[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 10:53 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:55 駅前大通・まちなか図書館 予10:57 新川 予10:59 前田橋 予11:00 前田二丁目 予11:02 商業高校前 予11:03 台町 予11:04 大池 予11:05 本興寺 予11:06 本興寺東 予11:07 殿田橋 予11:09 飯村西 予11:10 飯村中 予11:12 ゆのゆ豊橋 予11:13 飯村東 予11:15 ひがし循環器クリニック 予11:20 豊橋医療センター 予11:20 総合老人ホーム前 予11:21 影岩 予11:22 岩崎・葦毛湿原 予11:23 駒止 予11:24 柳原団地南 予11:25 柳原団地 予11:25 多米中町二丁目 予11:26 赤岩 予11:27 野中 予11:28 多米西町一丁目 予11:31 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図