車両指定 2024/06/13 12:26更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 12:25 小松 約4分遅れ 地図で確認 予12:26 外神 予12:27 市道 予12:28 公文 予12:31 牟呂学校前 予12:32 東脇 予12:33 東脇口 予12:35 西部団地 予12:37 西部団地東 予12:39 往完町 予12:40 中央図書館前 予12:41 成田記念病院 予12:45 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図