車両指定 2024/06/01 12:54更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 12:52 本町 約4分遅れ 地図で確認 予12:55 豊橋市役所前 予12:58 元下地 予13:00 境田 予13:02 大蚊里 予13:04 変電所前 予13:06 正岡 予13:08 牛久保南 予13:09 牛久保 予13:10 高見 予13:11 南大通四丁目 予13:13 南部中学校前 予13:14 代田橋 予13:15 心道教前 予13:16 豊川体育館前 予13:18 豊川体育館前西 予13:20 諏訪神社 予13:21 野口町 予13:22 八幡駅口 予13:25 豊川市民病院 予13:39 イオンモール豊川 予13:41 八幡駅口 予13:43 野口町 予13:44 諏訪神社 予13:45 豊川体育館前西 予13:46 豊川市役所前 予13:48 免許センター前 予13:49 金屋元町 予13:51 イオン豊川店 予13:52 開運通二丁目 予13:54 稲荷前 予13:58 豊川駅前 予13:59 進雄神社 予14:01 豊川東部中学校 予14:02 東曙町 予14:03 大堀町 予14:05 本野原 予14:08 東名豊川 予14:09 上野 予14:11 砥鹿神社前 予14:12 宮裏 予14:13 一宮支所 予14:15 障害者職業能力開発校 予14:16 小南口原 予14:17 上長山西原 予14:18 臼屋 予14:19 ウォーキングセンター 予14:21 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図