車両指定 2024/05/15 11:25更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:25 豊川東部中学校 約4分遅れ 地図で確認 予11:26 東曙町 予11:27 大堀町 予11:29 本野原 予11:32 東名豊川 予11:33 上野 予11:35 砥鹿神社前 予11:36 宮裏 予11:37 一宮支所 予11:39 松原 予11:40 長山 予11:41 江島 予11:43 東上 予11:44 川田 予11:45 川田平 予11:47 豊島口 予11:48 大野田 予11:49 野田城 予11:51 千郷小学校前 予11:52 新城市民病院 予11:53 新城栄町・新城駅口 予11:54 中町 予11:56 西新町 予11:57 東新町 予11:58 宗高 予11:59 旧新城東高校 予12:02 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図