車両指定 2024/06/13 14:34更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 14:34 総合老人ホーム前 約2分遅れ 地図で確認 予14:38 豊橋医療センター 予14:39 ひがし循環器クリニック 予14:40 飯村東 予14:42 ゆのゆ豊橋 予14:43 飯村中 予14:44 飯村西 予14:47 殿田橋 予14:48 本興寺東 予14:50 本興寺 予14:51 大池 予14:52 台町 予14:53 商業高校前 予14:54 前田二丁目 予14:55 前田橋 予14:56 新川 予14:57 駅前大通・まちなか図書館 予15:04 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図