車両指定 2024/06/01 12:36更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 12:34 イオンモール豊川 ほぼ定刻 地図で確認 予12:36 八幡駅口 予12:38 野口町 予12:39 諏訪神社 予12:40 豊川体育館前西 予12:41 豊川市役所前 予12:43 免許センター前 予12:44 金屋元町 予12:46 イオン豊川店 予12:47 開運通二丁目 予12:49 稲荷前 予12:53 豊川駅前 予12:54 進雄神社 予12:56 豊川東部中学校 予12:57 東曙町 予12:58 大堀町 予13:00 本野原 予13:03 東名豊川 予13:04 上野 予13:06 砥鹿神社前 予13:07 宮裏 予13:08 一宮支所 予13:10 松原 予13:11 長山 予13:12 江島 予13:14 東上 予13:15 川田 予13:16 川田平 予13:18 豊島口 予13:19 大野田 予13:20 野田城 予13:22 千郷小学校前 予13:23 新城市民病院 予13:24 新城栄町・新城駅口 予13:25 中町 予13:27 西新町 予13:28 東新町 予13:29 宗高 予13:30 旧新城東高校 予13:33 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図