車両指定 2024/06/20 10:17更新 532[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 10:13 進雄神社 約3分遅れ 地図で確認 予10:17 豊川駅前 予10:18 稲荷前 予10:19 開運通一丁目 予10:20 開運通二丁目 予10:22 イオン豊川店 予10:23 金屋元町 予10:25 免許センター前 予10:26 豊川市役所前 予10:27 豊川体育館前西 予10:29 諏訪神社 予10:30 野口町 予10:31 八幡駅口 予10:44 イオンモール豊川 予10:48 豊川市民病院 予10:50 八幡駅口 予10:52 野口町 予10:53 諏訪神社 予10:54 豊川体育館前西 予10:56 豊川体育館前 予10:57 心道教前 予10:58 代田橋 予10:59 南部中学校前 予11:00 南大通四丁目 予11:01 高見 予11:02 牛久保 予11:03 牛久保南 予11:05 正岡 予11:07 変電所前 予11:09 大蚊里 予11:11 境田 予11:14 元下地 予11:17 豊橋市役所前 予11:19 守下 予11:20 こども未来館・商工会議所 予11:23 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図