車両指定 2024/06/05 13:50更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:50 進雄神社 約1分遅れ 地図で確認 予13:52 豊川東部中学校 予13:53 東曙町 予13:54 大堀町 予13:56 本野原 予13:59 東名豊川 予14:00 上野 予14:02 砥鹿神社前 予14:03 宮裏 予14:04 一宮支所 予14:06 障害者職業能力開発校 予14:07 小南口原 予14:08 上長山西原 予14:09 臼屋 予14:10 ウォーキングセンター 予14:12 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図