車両指定 2024/06/10 20:25更新 974[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 20:25 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予20:27 駅前大通・まちなか図書館 予20:29 新川 予20:30 前田橋 予20:31 前田二丁目 予20:33 商業高校前 予20:34 台町 予20:35 大池 予20:36 本興寺 予20:37 本興寺東 予20:38 殿田橋 予20:40 飯村西 予20:41 飯村中 予20:43 ゆのゆ豊橋 予20:44 飯村東 予20:46 ひがし循環器クリニック 予20:50 豊橋医療センター 予20:50 総合老人ホーム前 予20:51 影岩 予20:52 岩崎・葦毛湿原 予20:53 駒止 予20:53 柳原団地南 予20:54 多米小学校南 予20:54 多米東町一丁目南 予20:55 春日神社 予20:56 多米東町二丁目 予20:57 民俗資料収蔵室前 予20:58 多米中町二丁目 予20:59 赤岩 予21:00 野中 予21:01 多米西町一丁目 予21:04 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図