車両指定 2024/06/05 11:24更新 534[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 11:20 豊橋駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:22 駅前大通・まちなか図書館 予11:24 新川 予11:26 前田橋 予11:27 前田二丁目 予11:29 商業高校前 予11:30 台町 予11:31 大池 予11:32 本興寺 予11:33 本興寺東 予11:34 殿田橋 予11:36 飯村西 予11:37 飯村中 予11:39 ゆのゆ豊橋 予11:40 飯村東 予11:42 ひがし循環器クリニック 予11:47 豊橋医療センター 予11:47 総合老人ホーム前 予11:48 影岩 予11:49 岩崎・葦毛湿原 予11:50 駒止 予11:50 柳原団地南 予11:51 多米小学校南 予11:51 多米東町一丁目南 予11:52 春日神社 予11:53 多米東町二丁目 予11:54 民俗資料収蔵室前 予11:55 多米中町二丁目 予11:56 赤岩 予11:57 野中 予11:58 多米西町一丁目 予12:01 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図