車両指定 2024/05/03 10:58更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 10:55 豊川市民病院 ほぼ定刻 地図で確認 予10:59 野口町 予11:00 諏訪神社 予11:01 豊川体育館前西 予11:03 豊川体育館前 予11:04 心道教前 予11:05 代田橋 予11:06 南部中学校前 予11:07 南大通四丁目 予11:08 高見 予11:09 牛久保 予11:10 牛久保南 予11:12 正岡 予11:14 変電所前 予11:16 大蚊里 予11:18 境田 予11:21 元下地 予11:24 豊橋市役所前 予11:26 守下 予11:27 こども未来館・商工会議所 予11:30 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図