車両指定 2024/06/20 11:01更新 084[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 11:00 前田橋 約1分遅れ 地図で確認 予11:01 前田二丁目 予11:03 商業高校前 予11:04 台町 予11:05 大池 予11:06 本興寺 予11:07 本興寺東 予11:08 殿田橋 予11:10 飯村西 予11:11 飯村中 予11:13 ゆのゆ豊橋 予11:14 飯村東 予11:16 ひがし循環器クリニック 予11:21 豊橋医療センター 予11:21 総合老人ホーム前 予11:22 影岩 予11:23 岩崎・葦毛湿原 予11:24 駒止 予11:25 柳原団地南 予11:26 柳原団地 予11:26 多米中町二丁目 予11:27 赤岩 予11:28 野中 予11:29 多米西町一丁目 予11:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図