車両指定 2024/05/10 08:08更新 732[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 08:08 茶臼山 約7分遅れ 地図で確認 予08:09 富沢 予08:10 宗高東 予08:12 新城有教館高校 予08:13 新城中学校 予08:14 新城文化会館 予08:15 中町 予08:16 新城栄町・新城駅口 予08:19 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図