車両指定 2024/06/13 12:20更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 12:20 花田小学校前 約2分遅れ 地図で確認 予12:22 築地橋 予12:23 小松 予12:24 外神 予12:25 市道 予12:26 公文 予12:29 牟呂学校前 予12:30 東脇 予12:31 東脇口 予12:33 西部団地 予12:35 西部団地東 予12:37 往完町 予12:38 中央図書館前 予12:39 成田記念病院 予12:43 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図