車両指定 2024/06/16 07:35更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:35 大堀町 約3分遅れ 地図で確認 予07:37 東曙町 予07:39 豊川東部中学校 予07:40 進雄神社 予07:42 豊川駅前 予07:43 稲荷前 予07:44 開運通一丁目 予07:45 開運通二丁目 予07:47 イオン豊川店 予07:48 金屋元町 予07:50 免許センター前 予07:51 豊川市役所前 予07:52 豊川体育館前西 予07:54 諏訪神社 予07:55 野口町 予07:56 八幡駅口 予07:59 イオンモール豊川 予08:03 豊川市民病院 予08:05 八幡駅口 予08:07 野口町 予08:08 諏訪神社 予08:09 豊川体育館前西 予08:11 豊川体育館前 予08:12 心道教前 予08:13 代田橋 予08:14 南部中学校前 予08:15 南大通四丁目 予08:16 高見 予08:17 牛久保 予08:18 牛久保南 予08:20 正岡 予08:22 変電所前 予08:24 大蚊里 予08:26 境田 予08:29 元下地 予08:32 豊橋市役所前 予08:34 守下 予08:35 こども未来館・商工会議所 予08:38 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図