車両指定 2024/06/05 17:09更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) ) 17:08 西部団地東 約6分遅れ 地図で確認 予17:12 西部団地 予17:14 東脇口 予17:15 東脇 予17:16 牟呂学校前 予17:17 公文 予17:18 市道 予17:19 外神 予17:20 小松 予17:23 築地橋 予17:24 花田小学校前 予17:26 成田記念病院 予17:30 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図