車両指定 2024/06/16 07:03更新 758[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 07:01 副川 ほぼ定刻 地図で確認 予07:02 鳳来大石 予07:03 学童農園前 予07:04 郷中橋 予07:05 玖老勢 予07:07 大栗平 予07:09 鳳来寺 予07:10 峰 予07:12 上大草 予07:13 大草 予07:14 岡 予07:16 長篠こども園 予07:21 本長篠駅前 予07:22 鳳来中部小学校 予07:23 武蔵鳳来前 予07:24 長篠城前 予07:25 水上 予07:27 大海駅前 予07:29 清井田 予07:30 もっくる新城北 予07:30 川路夜燈 予07:31 川路 予07:32 大宮口 予07:33 茶臼山 予07:34 富沢 予07:35 宗高東 予07:37 新城有教館高校 予07:38 新城中学校 予07:39 新城文化会館 予07:40 中町 予07:41 新城栄町・新城駅口 予07:44 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図