車両指定 2024/06/08 17:13更新 972[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 17:12 殿田橋 約5分遅れ 地図で確認 予17:14 飯村西 予17:15 飯村中 予17:17 ゆのゆ豊橋 予17:18 飯村東 予17:20 ひがし循環器クリニック 予17:25 豊橋医療センター 予17:25 総合老人ホーム前 予17:26 影岩 予17:27 岩崎・葦毛湿原 予17:28 駒止 予17:29 柳原団地南 予17:30 柳原団地 予17:30 多米中町二丁目 予17:31 赤岩 予17:32 野中 予17:33 多米西町一丁目 予17:36 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図