車両指定 2024/06/20 08:35更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 08:34 新城富永 約1分遅れ 地図で確認 予08:35 旧新城東高校 予08:37 宗高 予08:38 東新町 予08:39 西新町 予08:40 中町 予08:41 新城栄町・新城駅口 予08:42 新城市民病院 予08:44 千郷小学校前 予08:45 野田城 予08:47 大野田 予08:48 豊島口 予08:49 川田平 予08:50 川田 予08:51 東上 予08:53 江島 予08:54 長山 予08:55 松原 予08:56 一宮支所 予08:57 宮裏 予08:58 砥鹿神社前 予09:00 上野 予09:03 東名豊川 予09:05 本野原 予09:06 大堀町 予09:08 東曙町 予09:10 豊川東部中学校 予09:11 進雄神社 予09:15 豊川駅前 予09:16 稲荷前 予09:17 開運通一丁目 予09:18 開運通二丁目 予09:20 イオン豊川店 予09:21 金屋元町 予09:23 免許センター前 予09:24 豊川市役所前 予09:25 豊川体育館前西 予09:27 諏訪神社 予09:28 野口町 予09:29 八幡駅口 予09:42 イオンモール豊川 予09:46 豊川市民病院 予09:48 八幡駅口 予09:50 野口町 予09:51 諏訪神社 予09:52 豊川体育館前西 予09:54 豊川体育館前 予09:55 心道教前 予09:56 代田橋 予09:57 南部中学校前 予09:58 南大通四丁目 予09:59 高見 予10:00 牛久保 予10:01 牛久保南 予10:03 正岡 予10:05 変電所前 予10:07 大蚊里 予10:09 境田 予10:12 元下地 予10:15 豊橋市役所前 予10:17 守下 予10:18 こども未来館・商工会議所 予10:21 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図