車両指定 2024/06/04 07:30更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:30 飯村西 約4分遅れ 地図で確認 予07:31 飯村中 予07:33 ゆのゆ豊橋 予07:34 飯村東 予07:36 ひがし循環器クリニック 予07:41 豊橋医療センター 予07:41 総合老人ホーム前 予07:42 影岩 予07:43 岩崎・葦毛湿原 予07:44 駒止 予07:45 柳原団地南 予07:46 柳原団地 予07:46 多米中町二丁目 予07:47 赤岩 予07:48 野中 予07:49 多米西町一丁目 予07:52 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図