車両指定 2024/06/05 15:48更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 15:48 上平井 約1分遅れ 地図で確認 予15:49 東郷西こども園 予15:51 旧新城東高校 予15:53 富沢 予15:54 茶臼山 予15:55 大宮口 予15:56 川路 予15:56 川路夜燈 予15:58 もっくる新城北 予15:59 清井田 予16:01 大海駅前 予16:03 水上 予16:04 長篠城前 予16:05 武蔵鳳来前 予16:06 鳳来中部小学校 予16:11 本長篠駅前 予16:12 長篠こども園 予16:14 岡 予16:15 大草 予16:16 上大草 予16:18 峰 予16:19 鳳来寺 予16:22 大栗平 予16:24 玖老勢 予16:25 郷中橋 予16:26 学童農園前 予16:27 鳳来大石 予16:28 副川 予16:30 双瀬 予16:31 塚島 予16:32 海老 予16:33 丁塚 予16:34 滝上 予16:37 田峯 予16:41 呼間 予16:42 たない道の駅したら 予16:43 清崎 予16:44 五道 予16:49 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図