車両指定 2024/06/08 16:02更新 862[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 16:02 商業高校前 ほぼ定刻 地図で確認 予16:03 台町 予16:04 大池 予16:05 本興寺 予16:06 本興寺東 予16:07 殿田橋 予16:09 飯村西 予16:10 飯村中 予16:12 ゆのゆ豊橋 予16:13 飯村東 予16:15 ひがし循環器クリニック 予16:20 豊橋医療センター 予16:20 総合老人ホーム前 予16:21 影岩 予16:22 岩崎・葦毛湿原 予16:23 駒止 予16:24 柳原団地南 予16:25 柳原団地 予16:25 多米中町二丁目 予16:26 赤岩 予16:27 野中 予16:28 多米西町一丁目 予16:31 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図