車両指定 2024/06/04 07:23更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:22 茶臼山 約4分遅れ 地図で確認 予07:23 大宮口 予07:24 川路 予07:24 川路夜燈 予07:26 もっくる新城北 予07:27 清井田 予07:29 大海駅前 予07:31 水上 予07:32 長篠城前 予07:33 武蔵鳳来前 予07:34 鳳来中部小学校 予07:39 本長篠駅前 予07:40 長篠こども園 予07:42 岡 予07:43 大草 予07:44 上大草 予07:46 峰 予07:47 鳳来寺 予07:50 大栗平 予07:52 玖老勢 予07:53 郷中橋 予07:54 学童農園前 予07:55 鳳来大石 予07:56 副川 予07:58 双瀬 予07:59 塚島 予08:00 海老 予08:01 丁塚 予08:02 滝上 予08:05 田峯 予08:09 呼間 予08:10 たない道の駅したら 予08:11 清崎 予08:12 五道 予08:17 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図