車両指定 2024/06/13 12:29更新 851[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 12:28 新川 約4分遅れ 地図で確認 予12:30 前田橋 予12:31 前田二丁目 予12:33 商業高校前 予12:34 台町 予12:35 大池 予12:36 本興寺 予12:37 本興寺東 予12:38 殿田橋 予12:40 飯村西 予12:41 飯村中 予12:43 ゆのゆ豊橋 予12:44 飯村東 予12:46 ひがし循環器クリニック 予12:51 豊橋医療センター 予12:51 総合老人ホーム前 予12:52 影岩 予12:53 岩崎・葦毛湿原 予12:54 駒止 予12:54 柳原団地南 予12:55 多米小学校南 予12:55 多米東町一丁目南 予12:56 春日神社 予12:57 多米東町二丁目 予12:58 民俗資料収蔵室前 予12:59 多米中町二丁目 予13:00 赤岩 予13:01 野中 予13:02 多米西町一丁目 予13:05 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図