車両指定 2024/06/04 07:00更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:59 峰 約1分遅れ 地図で確認 予07:01 上大草 予07:02 大草 予07:03 岡 予07:05 長篠こども園 予07:08 本長篠駅前 予07:09 鳳来中部小学校 予07:10 武蔵鳳来前 予07:11 長篠城前 予07:12 水上 予07:14 大海駅前 予07:16 清井田 予07:17 もっくる新城北 予07:17 川路夜燈 予07:18 川路 予07:19 大宮口 予07:20 茶臼山 予07:21 富沢 予07:22 宗高東 予07:24 新城有教館高校 予07:25 新城中学校 予07:26 新城文化会館 予07:27 中町 予07:28 新城栄町・新城駅口 予07:31 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図