車両指定 2024/06/13 15:06更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:05 正岡 約3分遅れ 地図で確認 予15:07 牛久保南 予15:08 牛久保 予15:09 高見 予15:10 南大通四丁目 予15:12 南部中学校前 予15:13 代田橋 予15:14 心道教前 予15:15 豊川体育館前 予15:16 豊川体育館前西 予15:18 諏訪神社 予15:19 野口町 予15:20 八幡駅口 予15:23 豊川市民病院 予15:32 イオンモール豊川 予15:34 八幡駅口 予15:36 野口町 予15:37 諏訪神社 予15:38 豊川体育館前西 予15:39 豊川市役所前 予15:41 免許センター前 予15:42 金屋元町 予15:44 イオン豊川店 予15:45 開運通二丁目 予15:47 稲荷前 予15:51 豊川駅前 予15:52 進雄神社 予15:54 豊川東部中学校 予15:55 東曙町 予15:56 大堀町 予15:58 本野原 予16:01 東名豊川 予16:02 上野 予16:04 砥鹿神社前 予16:05 宮裏 予16:06 一宮支所 予16:08 障害者職業能力開発校 予16:09 小南口原 予16:10 上長山西原 予16:11 臼屋 予16:12 ウォーキングセンター 予16:14 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図