車両指定 2024/06/10 19:50更新 854[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 19:50 赤岩口 約1分遅れ 地図で確認 予19:51 多米西町一丁目 予19:52 野中 予19:53 赤岩 予19:53 多米中町二丁目 予19:54 民俗資料収蔵室前 予19:55 多米東町二丁目 予19:57 春日神社 予19:57 多米東町一丁目南 予19:58 多米小学校南 予19:59 柳原団地南 予20:00 駒止 予20:01 岩崎・葦毛湿原 予20:02 影岩 予20:03 総合老人ホーム前 予20:07 豊橋医療センター 予20:08 ひがし循環器クリニック 予20:09 飯村東 予20:11 ゆのゆ豊橋 予20:12 飯村中 予20:13 飯村西 予20:15 殿田橋 予20:16 本興寺東 予20:18 本興寺 予20:19 大池 予20:20 台町 予20:21 商業高校前 予20:22 前田二丁目 予20:23 前田橋 予20:24 新川 予20:25 駅前大通・まちなか図書館 予20:31 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図