車両指定 2024/06/13 12:16更新 661[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 12:15 西駅前(豊橋駅西口) ほぼ定刻 地図で確認 予12:17 成田記念病院 予12:18 花田小学校前 予12:20 築地橋 予12:21 小松 予12:22 外神 予12:23 市道 予12:24 公文 予12:27 牟呂学校前 予12:28 東脇 予12:29 東脇口 予12:31 西部団地 予12:33 西部団地東 予12:35 往完町 予12:36 中央図書館前 予12:37 成田記念病院 予12:41 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図