車両指定 2024/06/13 14:59更新 083[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 14:58 駅前大通・まちなか図書館 約3分遅れ 地図で確認 予15:00 新川 予15:02 前田橋 予15:03 前田二丁目 予15:05 商業高校前 予15:06 台町 予15:07 大池 予15:08 本興寺 予15:09 本興寺東 予15:10 殿田橋 予15:12 飯村西 予15:13 飯村中 予15:15 ゆのゆ豊橋 予15:16 飯村東 予15:18 ひがし循環器クリニック 予15:23 豊橋医療センター 予15:23 総合老人ホーム前 予15:24 影岩 予15:25 岩崎・葦毛湿原 予15:26 駒止 予15:27 柳原団地南 予15:28 柳原団地 予15:28 多米中町二丁目 予15:29 赤岩 予15:30 野中 予15:31 多米西町一丁目 予15:34 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図