車両指定 2024/05/10 08:33更新 853[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 08:32 大池 約6分遅れ 地図で確認 予08:33 本興寺 予08:34 本興寺東 予08:35 殿田橋 予08:37 飯村西 予08:38 飯村中 予08:40 ゆのゆ豊橋 予08:41 飯村東 予08:43 ひがし循環器クリニック 予08:48 豊橋医療センター 予08:48 総合老人ホーム前 予08:49 影岩 予08:50 岩崎・葦毛湿原 予08:51 駒止 予08:51 柳原団地南 予08:52 多米小学校南 予08:52 多米東町一丁目南 予08:53 春日神社 予08:54 多米東町二丁目 予08:55 民俗資料収蔵室前 予08:56 多米中町二丁目 予08:57 赤岩 予08:58 野中 予08:59 多米西町一丁目 予09:02 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図