車両指定 2024/06/08 13:55更新 933[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:55 開運通二丁目 約8分遅れ 地図で確認 予13:57 稲荷前 予14:01 豊川駅前 予14:02 進雄神社 予14:04 豊川東部中学校 予14:05 東曙町 予14:06 大堀町 予14:08 本野原 予14:11 東名豊川 予14:12 上野 予14:14 砥鹿神社前 予14:15 宮裏 予14:16 一宮支所 予14:18 障害者職業能力開発校 予14:19 小南口原 予14:20 上長山西原 予14:21 臼屋 予14:22 ウォーキングセンター 予14:24 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図