車両指定 2024/05/15 11:20更新 133[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 11:18 豊川駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:19 進雄神社 予11:21 豊川東部中学校 予11:22 東曙町 予11:23 大堀町 予11:25 本野原 予11:28 東名豊川 予11:29 上野 予11:31 砥鹿神社前 予11:32 宮裏 予11:33 一宮支所 予11:35 松原 予11:36 長山 予11:37 江島 予11:39 東上 予11:40 川田 予11:41 川田平 予11:43 豊島口 予11:44 大野田 予11:45 野田城 予11:47 千郷小学校前 予11:48 新城市民病院 予11:49 新城栄町・新城駅口 予11:50 中町 予11:52 西新町 予11:53 東新町 予11:54 宗高 予11:55 旧新城東高校 予11:58 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図