車両指定 2024/06/08 15:38更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 15:37 本興寺東 約4分遅れ 地図で確認 予15:38 殿田橋 予15:40 飯村西 予15:41 飯村中 予15:43 ゆのゆ豊橋 予15:44 飯村東 予15:46 ひがし循環器クリニック 予15:51 豊橋医療センター 予15:51 総合老人ホーム前 予15:52 影岩 予15:53 岩崎・葦毛湿原 予15:54 駒止 予15:54 柳原団地南 予15:55 多米小学校南 予15:55 多米東町一丁目南 予15:56 春日神社 予15:57 多米東町二丁目 予15:58 民俗資料収蔵室前 予15:59 多米中町二丁目 予16:00 赤岩 予16:01 野中 予16:02 多米西町一丁目 予16:05 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図