車両指定 2024/06/08 14:50更新 873[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 14:49 影岩 約1分遅れ 地図で確認 予14:50 岩崎・葦毛湿原 予14:51 駒止 予14:51 柳原団地南 予14:52 多米小学校南 予14:52 多米東町一丁目南 予14:53 春日神社 予14:54 多米東町二丁目 予14:55 民俗資料収蔵室前 予14:56 多米中町二丁目 予14:57 赤岩 予14:58 野中 予14:59 多米西町一丁目 予15:02 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図