車両指定 2024/06/10 18:25更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 18:25 清井田 約1分遅れ 地図で確認 予18:26 もっくる新城北 予18:26 川路夜燈 予18:27 川路 予18:28 大宮口 予18:29 茶臼山 予18:30 富沢 予18:32 旧新城東高校 予18:33 東郷西こども園 予18:34 上平井 予18:35 新城警察署 予18:37 新城郵便局 予18:39 中町 予18:40 新城栄町・新城駅口 予18:43 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図