車両指定 2024/06/05 12:59更新 951[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 12:58 新川 約1分遅れ 地図で確認 予13:00 前田橋 予13:01 前田二丁目 予13:03 商業高校前 予13:04 台町 予13:05 大池 予13:06 本興寺 予13:07 本興寺東 予13:08 殿田橋 予13:10 飯村西 予13:11 飯村中 予13:13 ゆのゆ豊橋 予13:14 飯村東 予13:16 ひがし循環器クリニック 予13:21 豊橋医療センター 予13:21 総合老人ホーム前 予13:22 影岩 予13:23 岩崎・葦毛湿原 予13:24 駒止 予13:25 柳原団地南 予13:26 柳原団地 予13:26 多米中町二丁目 予13:27 赤岩 予13:28 野中 予13:29 多米西町一丁目 予13:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図