車両指定 2024/05/10 07:56更新 753[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【中宇利線】小畑→大原→一鍬田→八名井→旧新城東高校(新城市Sバス) ) 07:55 門原野 約2分遅れ 地図で確認 予07:57 富岡 予07:58 富岡公民館前 予07:58 八名局前 予08:00 八名小学校前 予08:01 黒田 予08:02 清水野 予08:04 一鍬田原 予08:05 一鍬田 予08:06 公会堂前 予08:07 土合 予08:08 上八名井 予08:10 八名井 予08:11 八名井神社前 予08:12 柳井戸前 予08:14 上八名井 予08:15 土合 予08:16 公会堂前 予08:17 一鍬田 予08:18 宮下 予08:20 境松 予08:21 庭野 予08:23 石田 予08:26 新城市民病院 予08:28 新城栄町・新城駅口 予08:29 中町 予08:31 新城文化会館 予08:32 新城中学校 予08:33 新城有教館高校 予08:34 宗高東 予08:36 旧新城東高校 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図