車両指定 2024/06/08 15:44更新 634[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 15:43 野口町 約5分遅れ 地図で確認 予15:44 諏訪神社 予15:45 豊川体育館前西 予15:46 豊川市役所前 予15:48 免許センター前 予15:49 金屋元町 予15:51 イオン豊川店 予15:52 開運通二丁目 予15:54 稲荷前 予15:58 豊川駅前 予15:59 進雄神社 予16:01 豊川東部中学校 予16:02 東曙町 予16:03 大堀町 予16:05 本野原 予16:08 東名豊川 予16:09 上野 予16:11 砥鹿神社前 予16:12 宮裏 予16:13 一宮支所 予16:15 障害者職業能力開発校 予16:16 小南口原 予16:17 上長山西原 予16:18 臼屋 予16:19 ウォーキングセンター 予16:21 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図