車両指定 2024/06/20 11:21更新 757[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 11:21 花田小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予11:23 築地橋 予11:24 小松 予11:25 外神 予11:26 市道 予11:27 公文 予11:30 牟呂学校前 予11:31 東脇 予11:32 東脇口 予11:34 西部団地 予11:36 西部団地東 予11:38 往完町 予11:39 中央図書館前 予11:40 成田記念病院 予11:44 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図