車両指定 2024/05/13 16:48更新 633[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 16:46 豊橋駅前 約1分遅れ 地図で確認 予16:48 こども未来館・商工会議所 予16:49 本町 予16:52 豊橋市役所前 予16:55 元下地 予16:57 境田 予16:59 大蚊里 予17:01 変電所前 予17:03 正岡 予17:05 牛久保南 予17:06 牛久保 予17:07 高見 予17:08 南大通四丁目 予17:10 南部中学校前 予17:11 代田橋 予17:12 心道教前 予17:13 豊川体育館前 予17:14 豊川体育館前西 予17:16 諏訪神社 予17:17 野口町 予17:21 豊川市民病院 予17:30 イオンモール豊川 予17:34 野口町 予17:35 諏訪神社 予17:36 豊川体育館前西 予17:37 豊川市役所前 予17:39 免許センター前 予17:40 金屋元町 予17:42 イオン豊川店 予17:43 開運通二丁目 予17:44 開運通一丁目 予17:45 稲荷前 予17:49 豊川駅前 予17:50 進雄神社 予17:52 豊川東部中学校 予17:53 東曙町 予17:54 大堀町 予17:56 本野原 予17:59 東名豊川 予18:00 上野 予18:02 砥鹿神社前 予18:03 宮裏 予18:04 一宮支所 予18:06 松原 予18:07 長山 予18:08 江島 予18:10 東上 予18:11 川田 予18:12 川田平 予18:14 豊島口 予18:15 大野田 予18:16 野田城 予18:18 千郷小学校前 予18:19 新城市民病院 予18:20 新城栄町・新城駅口 予18:21 中町 予18:23 西新町 予18:24 東新町 予18:25 宗高 予18:26 旧新城東高校 予18:29 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図