車両指定 2024/06/04 06:51更新 853[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→往完町→西駅前(豊橋駅西口)左まわり ) 06:50 花田小学校前 約2分遅れ 地図で確認 予06:52 築地橋 予06:53 小松 予06:54 外神 予06:55 市道 予06:56 公文 予06:59 牟呂学校前 予07:00 東脇 予07:01 東脇口 予07:03 西部団地 予07:05 西部団地東 予07:07 往完町 予07:08 中央図書館前 予07:09 成田記念病院 予07:13 西駅前(豊橋駅西口) メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図