車両指定 2024/06/16 07:25更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:24 宮裏 約1分遅れ 地図で確認 予07:25 砥鹿神社前 予07:27 上野 予07:30 東名豊川 予07:32 本野原 予07:33 大堀町 予07:35 東曙町 予07:37 豊川東部中学校 予07:38 進雄神社 予07:40 豊川駅前 予07:41 稲荷前 予07:42 開運通一丁目 予07:43 開運通二丁目 予07:45 イオン豊川店 予07:46 金屋元町 予07:48 免許センター前 予07:49 豊川市役所前 予07:50 豊川体育館前西 予07:51 諏訪神社 予07:52 野口町 予07:53 八幡駅口 予07:56 イオンモール豊川 予08:00 豊川市民病院 予08:02 八幡駅口 予08:04 野口町 予08:05 諏訪神社 予08:06 豊川体育館前西 予08:08 豊川体育館前 予08:09 心道教前 予08:10 代田橋 予08:11 南部中学校前 予08:12 南大通四丁目 予08:13 高見 予08:14 牛久保 予08:15 牛久保南 予08:17 正岡 予08:19 変電所前 予08:21 大蚊里 予08:23 境田 予08:26 元下地 予08:29 豊橋市役所前 予08:31 守下 予08:32 こども未来館・商工会議所 予08:35 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図